Categories

Advertising

AXIS AUTHORIZED PARTNER - HIKVISION AUTHORIZED DISTRIBUTOR ".....Menerima pemasangan dan Perbaikan CCTV... "

Marketing PT. Utama Kharisma Solusindo

Lokasi kami :

Jl. Jatinegara Barat 2/ 1B, Jakarta Timur 13310


Untuk Pemesanan di Jakarta, hubungi :
Jefry/ Yudi / Lisa / Pingkan / Erika / Cindy / Laura

Phone. 021 8519848, 85917578


Hp/Wa . 0878 8250 2517, 0852 1180 8345, 0878 8659 0758, 0895 3643 34315, 0822 8303 9516, 0852 5551 2709, 0853 6054 6162

Email : jefry@utamacomputer.com, lisa@utamacomputer.com,

Pingkan@utamacomputer.com, erika@utamacomputer.com,

cindy@utamacomputer.com, laura@utamacomputer.com


HomeHome

User Online

User Online: 4
Today Accessed: 369
Total Accessed: 92684
Your IP: 34.229.76.193

New products

No new products at this time